Сказка про спящую красавицу
top of page

Сказка про спящую красавицу



Я часто слышу от женщин, что у них пропадает сексуальный интерес.


И что интересно, некоторые женщины начинают жить, как в сказке "Спящая красавица", превращаются в холодных и мертвых, думая, что все дело в прынце, который должен их отыскать, расцеловать, расшевелить зажечь и возбудить в конце концов.


Как думаете, чего хотят мужчины? Лучше конечно, спросить у них... Но сдаётся мне, что они хотят здоровую, красивую, горячую и живую, а не "Спящую красавицу" – мертвую и холодную, которую пробуждать все время нужно.


Станьте сами себе принцем и позаботьтесь о своём внутреннем мире, о том чтобы в вас было желание! Кайфуйте от себя, и позволяйте кайфовать другим! Проявляйте свои эмоции! Любите себя, лелейте и балуйте! Вы сами должны разжечь свой костёр страсти! Наша страсть не ограничивается сексом, это и наша жажда жизни, приключений, творчества, удовольствий, реализация идей и воплощение желаний.


Раскачивайте свои желания, наполняйте страстью каждую клеточку своего тела, больше чувствуйте себя, вы должны гореть и искриться изнутри, ищите то, что приносит вам удовольствие, подбрасывайте дрова в свой костёр.


Многие ошибочно думают, что этот огонь будет гореть сам по себе вечно! Но как только мы забываем о себе, своих чувствах и своих желаниях, переключаем своё внимание на что-то другое, наш костёр превращается в угли.


Вспомните то состояние, когда вы горели, когда вы пылали изнутри, не важно, что или кто было тому причиной! Раз вы могли испытывать это состояние раньше - значит оно ваше, значит можете испытать его снова. Испытывайте наслаждение от всего: от жизни, от еды, от погоды, от покупок, от того, что получается, от того, что не получается - от всего. #жизнь #страсть #секс

bottom of page