Любить – это глагол, а значит, действие
top of page

Любить – это глагол, а значит, действие



Милые девушки и женщины, если вы хотите чтобы вас любили мужчины – начните любить себя сами для начала. И пожалуйста, не нужно утверждать, мол "я и так себя люблю", если рядом с вами нет мужчин!


Многие совершают ошибку начиная с другого конца - то есть с "любви" к другим, тратят силы и время на заботу и спасение окружающих, в ущерб себе любимой.


Под смыслом "любить себя", я подразумеваю простые движения, адресованные в свой адрес. Занимайтесь своим телом! Все ли в порядке с вашим внешним видом? Вы выглядите отдохнувшей? Высыпаетесь? Как ваша кожа? Я надеюсь она чистая, гладкая и сияет здоровьем? Что с зубами? Они в порядке? Волосы!!! Волосы должны быть чистыми! И уложенными! Что с ногтями? Вы делаете регулярно маникюр и педикюр?


Сегодня есть все для того, чтобы поддерживать свой внешний вид. Косметологи, фитнес клубы, массажи и SPA, парки для прогулок, изобилие самого разного питания в магазинах и, конечно, одежда для самых разных фигур, способная подчеркивать ваши достоинства.


Ритуалы ухода за собой должны быть ежедневными и постоянными. Как вы помните о том, что нужно чистить зубы, так же вы должны помнить и обо всех остальных частях вашего тела, каждый день.


В вашей жизни не должно быть повода для того, чтобы иметь неряшливый вид, неухоженную кожу или грязные волосы.


Любовь к себе проявляется в деталях, а не только в мыслях. Мысли без дальнейших действий бесполезны. Если вы любите всякие практики из серии "я самая обаятельная и привлекательная, и вселенная любит меня"- то, пожалуйста, сократите их до 10% , а остальные 90% посвятите действиям, а именно, реальной заботе о себе.


Не нужно думать, что ИМЕННО ВЫ настолько заняты, что не можете себе позволить, заботу о себе. Начинайте с малого и постепенно увеличивайте уровень нормы.


У всех в сутках 24 часа, и у каждой женщины найдётся всего 1 час для себя любимой. #женщина #уход #любовь #красота #здоровье

bottom of page