А он прощения не попросил
top of page

А он прощения не попросил



А ОН ПРОЩЕНИЯ НЕ ПОПРОСИЛ... Как поётся в одной из песен...

Прощение...как мало понимания в этом вопросе и как много иллюзий с ним связано. Тысячи женщин хотят, чтобы мужчина, муж... попросил у них прощения. Давайте распутаем этот запутанный клубок.


Ответьте себе только честно, ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО? Он сделал что-то, что вы ГОТОВЫ ПРОСТИТЬ, забыть и больше не вспоминать? Если да, то простите, забудьте не вспоминайте. Так ведь нееет....

Обычно за желанием получить слова с извинениями стоит совсем другая идея.


Женщина, желающая услышать"прости меня", ждёт раскаяния от мужчины за содеянный тяжкий грех, и желательно клятвы на крови, что он больше так не будет.


Милые женщины, спуститесь, пожалуйста, с небес на землю грешную, перестаньте витать в облаках и посмотрите на мир реальными глазами. Мужчина не просит прощения потому, что не считает себя виноватым, а не считает он себя таковым, потому что НИ В ЧЕМ ОН НЕ ВИНОВАТ.


Как и в любой момент времени он поступает наилучшим ДЛЯ СЕБЯ образом - это НОРМАЛЬНО. Да, может быть, он не каждый раз думает о последствиях, да возможно он не задумывается о том, что ждёт его в ближайшем будущем, при совершении тех или иных действий.

Но согласитесь, не под дулом пистолета, а по свободной воле вы находитесь (находились) с ним в отношениях .


Если что-то вас не устраивает в вашей жизни, измените ЭТО САМИ. Ожидая извинений, вы просто занимаете пассивную позицию "я такая молодец, со мной полный порядок, а он какой-то не такой, поэтому пусть извиняется за то, что он не такой, а потом ещё и меняется".


Спускайтесь с небес, срочно. С ним полный порядок, уверяю вас, более того, его устраивает его жизнь, и он вообще не понимает, чего вы там он него хотите.

Если вас не устраивает что-то в вашей жизни - измените ЭТО. ЭТО - это не мужчина!!!!, с ним все в порядке, точно вам говорю, свою жизнь измените, ЭТО - это то болото, которое вас и только вас не устраивает, ведь как-то вы в него попали, какое-то ваше поведение привело вас туда, где вы находитесь. Вы ведь не кавказская пленница, которую в мешок засунули и похитили?


Так перестаньте жить в мире фантазий, посмотрите здраво на свою жизнь, как вы пришли к тому, что имеете? Какие ВАШИ поступки в прошлом привели вас в день сегодняшний? Что вы можете ПЕРЕСТАТЬ ДЕЛАТЬ для того, чтобы изменить своё будущее к лучшему? А что вы можете НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ, чтобы изменить своё будущее?

В вашей жизни пусть не все, но многое зависит от вас самих. И уж точно ваша счастливая и успешная жизнь зависит от того, насколько вы над ней потрудитесь, а не от того, что где-то кто-то изменится или признает себя виноватым.


Направьте фокус своего внимания на изменения, которые вы можете привнести в свою жизнь.#отношения #мужчина #женщина

bottom of page