🔥Почему одни легко богатеют, а другие не могут сдвинуться с мертвой точки?
top of page

🔥Почему одни легко богатеют, а другие не могут сдвинуться с мертвой точки?


То что у вас есть мотивация, цель, желание, визуализация и «пролеченные» денежные убеждения - зачастую не является залогом денежного успеха.

Если бы все зависло только от этих факторов, богатеть было бы так же легко и как и сбрасывать/набирать вес. Делай раз, два, три... и все! Кругом были бы только богатые люди.

У каждого из нас прописана своя личная денежная программа. Немного подробнее 👉🏻#nc_богатство И там нет программы «бедность». Просто у мира, на каждого из нас есть свои грандиозные планы. И эти планы более разнообразны, чем просто накопление богатства и материальных благ. Подробнее об этом👉🏻#nc_призвание

И я не раз видела, как человек теряет накопленные состояния с приходом элемента - разрушающего богатство. 🤷🏻‍♀️И так же много раз я наблюдала, за тем, как стремительно люди богатеют в благоприятные денежные периоды.

Хорошая и плохая новость состоит в том, что все, что угодно с нами может произойти в любом возрасте. Анализируя свои такты удачи можно заранее узнать о грядущем денежном успехе или неудаче, чтобы быть к этому максимально готовым. Прогноз Ба Цзы подобен прогнозу погоды. Если знаешь, что будет дождь, можешь заранее купить зонт☔️.

Если вам интересно разобраться в том, какие планы у мира на вас, приглашаю вас на консультацию или обучение анализу судьбы. ☝🏻

.

bottom of page