Почему мы не достигаем целей?
top of page

Почему мы не достигаем целей?

Самая распространённая причина в том, что не всегда есть проблема, не всегда есть внутренний конфликт.


Внутренний конфликт – это когда то, чего ты хочешь необходимо тебе, как кислород, и нет никаких разумных объяснений для того, чтобы объяснить себе, как без кислорода можно жить.


Есть очень хорошая методика, как самому себе подобный конфликт с целью создать.


Возьмите свою текущую ситуацию и разложитесь ее во времени, лет так ещё на 5 -10 вперёд при условии, что и дальше будете жить так же, как живете сегодня.


Если ведёте нездоровый образ жизни, то посмотрите, какие новые заболевания вам обязательно обеспечены в будущем, если пускаете дела на самотёк, то посмотрите на своё финансовое состояние когда вам 40, 50, 60 лет.


Нравится то, что вы видите?


Вообще многих действительно устраивает то, что они себе представляют. Поэтому это ещё не все. Теперь вторая часть - создание конфликта. Посмотрите теперь на своё будущее через 5-10 лет, если вы займётесь здоровьем, если вы начнёте, наконец, достигать свои цели, может, у вас появятся кубики на животе или исчезнут хронические заболевания? Может, у вас появится желанный уровень благосостояния или ваши отношения станут гармоничными? Может быть, вы станете прекрасным примером для подражания своим детям?


Хотя ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО? ЗАБЕЙ на свои цели! Путь другие чего-то там достигают! Не для того мама ягодку растила! Ты же и так уже прекрасна (-сен) Правда? Не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть. #цель #достижение #перемены



bottom of page