Как сделать так, чтобы деньги были приятным бонусом за интересную жизнь
top of page

Как сделать так, чтобы деньги были приятным бонусом за интересную жизнь



Как сделать так, чтобы деньги были приятным бонусом за то, что вы проживаете СВОЮ интересную, полноценную, наполненную событиями жизнь?

И как не ждать от денег того, чего они дать не могут? Например, моральной компенсации за бесцельно прожитые годы или, ещё хуже, – любви и уважения от окружающих людей?

Ответы на эти вопросы можно найти, если попытаться разобраться в том, зачем вы здесь? У каждого человека есть таланты. Самое интересное и прибыльное занятие – это найти их, реализовать и поделиться ими с миром.

Одни люди отлично знают свои сильные стороны, но все сомневаются и не решаются действовать. Другие вообще не понимают, что им делать со своей жизнью. И тем и другим помочь разобраться в себе и обрести уверенность поможет анализ талантов по карте рождения.


Я часто вижу, как люди, зарабатывающие на каком-то одном виде деятельности, совершенно неуспешны в другом деле. О чем это говорит? О том, что сфера деятельности все-таки ограничена... Сценариев безграничное количество, но сфера, как правило, относительно узка.

Чтобы было понятнее, поясню. Кому-то подходит сфера лечения людей, кому-то сфера обслуживания, другому сфера публичных выступлений, третьему – продажи и т.д.

Сценариев масса: публично выступать можно в политике, можно на сцене, можно в Инстаграм, а можно у метро с листовками. Масштаб публичных выступлений уже зависит от масштаба личности и тут всегда есть куда расти. Было бы желание. Но как только человек решает пойти в неподходящую ему сферу, например, уйти из публичной деятельности в сферу обслуживания и открыть сеть ресторанов, почему-то рестораны становятся убыточными...


Так что успешный человек часто успешен не во всем. А только в том, в чем он талантлив. #бацзы #талант #деньги #карта

bottom of page