Делайте то, что реально в вашей власти.
top of page

Делайте то, что реально в вашей власти.

▪️Хвалите себя за то, чего вы достигли сами

▪️Не привязываетесь в результату

▪️Направляйте внимание только на то, что вам подвластно!

Жизнь становится лучше тогда, когда мы совершаем реальные поступки ведущие к изменениям. Например, наводим чистоту и красоту там, где живем, вместо того, чтобы жаловаться на то, что кто-то всю страну разворовал «пока я с друзьями бухал в деревне.»

🤯Что нас угнетает? Вечная гонка а чем-то неуловимым. Когда мы хотим то, чего не можем получить, потому что не имеем ресурса (знаний, денег, связей)! Как в том фильме: «хочу купить дом но не имею возможности, могу купить козу но не имею желания»...

Типичный пример человека, который постоянно пребывает на негативной волне:

Он фокусируется на чем то большем, но в душе испытывает недовольство от того, что имеет! Никакие медитации тут не помогут! Пока такой человек, не научится быть благодарным и быть в резонансе с тем, что ему уже дано!

Если человек недоволен тем что имеет, если он каждый день наступает себе на горло, находясь в отношениях «не с тем», живая не в том доме, работая не на той работе. Его эмоции вибрируют на очень низких частотах, но главное то, что он притягиваете в свою жизнь ещё больше того, от чего он будет испытывать неудовлетворение. Ещё подобное мышление говорит о том, что такой человек не осознает того, что сам выбирает свою работу, дом или близкого человека.

💥Мы всегда сами выбираем для себя лучшее, что было на момент выбора! Согласитесь, вы же когда устраивались на работу не выбирали между креслом президента и креслом менеджера по продажам! Нет вы выбрали лучшее из того, что предложила вам жизнь. То же самое и с отношениям, если посмотреть правде в глаза, то можно заметить, что ваш выбор пал на лучшего партнера из тех, кто хотел быть с вами.

Возможно, вы уже переросли тот выбор который сделали несколько лет назад. Тогда нет повода жаловаться на жизнь! Если вы переросли значит на вас есть СПРОС! На рынке труда и на рынке отношений! Тогда заявите о себе, пусть все знают о том, какой вы прекрасный человек. И жизнь снова предложит вам то, чего вы достойны. Но не нойте и не жалуйтесь на судьбу.

bottom of page