Тем, кто любит самокопание
top of page

Тем, кто любит самокопание



Некоторые люди любят посвящать свои мысли тому, что с ними или вокруг них "не так".


Такие любители заниматься самокопанием, поиском истины или ещё чего. Но тратя свои силы и время на размышления о несовершенствах жизни или себя, мало чего можно добиться.


1. Однако, если перестать "ковырять свои ранки" и больше думать о том, как хотелось бы...А как хотелось бы? Не нравится погода, страна, секс, работа...то, как минимум, настроение будет улучшаться.


Важный нюанс – не путать порядок мыслей, типа: Я хотела солнце, море и пальмы, а там снег и дождь. Делаем, наоборот, – опять снег и дождь, а мне тааак хочется солнце, море и пальму.


2️. Теперь задайтесь следующим вопросом: А КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ТО, ЧТО Я ХОЧУ??? Ответ: ну, например, купить путевку и лететь туда, куда нужно.


Может случиться так, что следующим камнем преткновения станут деньги, время или ещё какие всеми любимые отмазки, лишь бы все оставить на местах своих. Это не повод для грусти, продолжайте. Например, у вас всего X рублей.:


1️) А как хочется ? X*1000 рублей?

2) А КАК ЭТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ? Например, пойти поработать.


И так со всеми своими проблемами: деньгами, временем, внешностью, внутренним миром, работой, отношениями, сексом, погодой. Все можно. И помните, на любые изменения нужно время. Главное, дайте это время себе. #перемены #самокопание

bottom of page