Чем меньше женщину мы любим, тем...?
top of page

Чем меньше женщину мы любим, тем...?


Есть мужчины, у которых отношения с противоположным полом не складываются. И большинство из них приходят к следующей мысли, мол «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей». Естественно, что продолжение стиха мало кто знает... ну да не об этом сейчас речь. А о том, каких женщин выбирают такие мужчины для жизни.


А выбирают они изначально психически нездоровых истеричных особ, жадных до денег, нимфоманок, холодных, стервозных, алкозависимых и т.п.


А вот к нормальным, спокойным, психически здоровым девушкам душа у них не лежит, да и все остальное на нормальных, к сожалению, не стоит.

И если вдруг женится такой мужчина по залёту или ещё каким-то причинам на адекватной женщине, которой не интересны скандалы, ругань, угрозы, вымогательство, шантаж и прочие манипуляции, то непременно на неё у него не встанет. И «придётся» бедолаге искать себе любовницу с больной башкой, ну или подавить свои сексуальные амбиции и привет импотенция. Дело в том, что любовь для таких мужчин - это сплошные мучения, страдания, ревность, боль. Как следствие, – жалость к себе, несчастному, позабытому, заброшенному... Проблема тут, ещё раз повторяю, вовсе не в женщинах, а в том, каких женщин вы, уважаемые мужчины, выбираете. Для вас есть хорошая новость: есть в мире приличные и достойные женщины. Но чтобы ваши пути с ними пересеклись, просто необходимо навести порядок в голове! И никого, пожалуй, не удивлю, если скажу, что тяга к подобным дамочкам родом из детства. Но! Это не повод для того, чтобы винить в чем-то мать, которая, что смогла то и дала вам. Это повод задуматься о том, что жизнь вполне может складываться иначе. Жизнь может быть счастливой и спокойной. Здоровые отношения строятся на радости, любви и уважении. В здоровых отношениях никто никого не должен терпеть!!!! В здоровых отношениях люди делают то, что им нравится и никому не причиняют тем самым вреда. И выбор тут всегда за вами. #отношения #любовь #мужчина #женщина

bottom of page