«Хочу!» то слово, за которое мужской пол не редко обвиняет женский ...
top of page

«Хочу!» то слово, за которое мужской пол не редко обвиняет женский ...

«Хочу!» то слово, за которое мужской пол не редко обвиняет женский ...

«Слишком многого хотят» говорят некоторые мужчины, которым чужда женская природа...

А главная суть женской природы в том, чтобы не идти на поводу чужих желаний! Быть непреклонной, действовать по зову сердцу, слушать свой внутренний голос, но никак не чужие наставления.🙇🏻‍♀️

💁🏻‍♂️Некоторые мужчины говорят, что любят покладистых, покорных женщин, которые слушаются и повинуются из которых можно что-то лепить под себя 🤯. Но послушная женщина - это женщина котороя ущемлена в своём «хочу», ее личность стирается, ее интересы пропадают - она теряет свою женскую силу 😖.

Кому она интересна? Только тому, кому не доступны женщины независимые (от чужого мнения, в том числе и от мужского), раскрепощенные, энергоемкие и наполненные💃🏻🍀.

Что хочет женщина? Она хочет хотеть и мечтать. «Хочу!» делает женщину счастливой. Но, для того чтобы строить отношения, в которых будут счастливы оба, женщине нужно понимать одну простую вещь: ✅Хочу! ❌Не значит должен.🙇🏻🙇🏻‍♀️Именно здесь зачастую камень преткновения в отношениях М и Ж.#nc_отношения

❗️Хотелки женщины безграничны, возможности мужчины в данный момент времени ограниченны. Женщина которая требует, убивает мужскую природу.

🙇🏻Мужчина контролирующий, воспитывающий, ограничивающий женщину - убивает ее женскую суть.

💓Счастливая женщина свободна в своих желаниях и благодарна за то, что имеет!

🙇🏻‍♀️Несчастная женщина боится мечтать и недовольна тем, что у неё есть!

Я желаю всем женщина счастья💗💓💓💞💕💖

А всем мужчинам счастливую женщину💃🏻🕺🏻🎉🎈🎎

bottom of page