Учёба, экзамены... о себе
top of page

Учёба, экзамены... о себе

Учеба, экзамены, выпускные. О себе немного… Мое первое законченное высшее образование, но не первое начатое – «Инженер Информационных Технологий». Я не знала, кем я хочу быть после школы, поэтому пошла учиться сразу в несколько мест. К поступлению во все места я подошла организованно, например, английский при поступлении за меня сдавал Андрюха (привет! если вдруг читаешь). Сперва, я училась очно на экономическом и параллельно заочно на IT в другом вузе. Потом бросила эконом, перешла в другую группу IT. Потом перевелась в другой IT-вуз на очное, который в итоге закончила. Заочное образование я бросила – не успевала, поскольку были еще тренировки… Огромная благодарность моему дипломному руководителю, который написал мне диплом на отлично и кормил меня кашей. К моменту написания диплома я оказалась в 2-х сборных (Москвы и Московской области) и много ежедневно тренировалась. А мой дипломный руководитель считал, что спорт в жизни важен и не хотел, чтобы я отрывалась от тренировок. Потом меня понесло учиться на дополнительное высшее «Маркетинг, рекламу, pr». Потом была психология…и тд. Учиться здорово. Учеба – это маленькая интересная жизнь, я счастлива от того, что она у меня была.

Еще была работа интересная в МТТ, в ВТБ, в Рольфе, в академии Кино и шоу-бизнесе, в недвижимости…. То что есть сейчас, – вы видите. Кстати за учебу в карте Ба-Цзы отвечает ресурс, за получение дипломов, наград, грамот, медалей и кубков в Ба-Цзы отвечает стихия «власти».

Как у вас в жизни с обучением? Любите учиться? Что интересного изучили за последнее время? #диплом #сессия #экзамены #вуз#образование #каникулы #бацзы

bottom of page