Топ 10 тем, которые беспокоят современных женщин
top of page

Топ 10 тем, которые беспокоят современных женщин

Недавно общалась с Британскими учеными, которые выяснили топ 10 тем, которые беспокоят современных женщин: 1) Как заработать денег?

2) После того, как женщина узнает, как именно зарабатываются деньги, встаёт вопрос: где бы взять лёгкие деньги, чтобы оставались время и силы чтобы жить и путешествовать?

3) Следом идёт пункт: как найти молодого состоятельного мужчину, который будет давать лёгкие деньги, чтобы жить и путешествовать?

4) Далее женщина начинает интересоваться вопросами секса: как получать наслаждение от интимной жизни, если уже есть лёгкие деньги и мужик?

5) Следом встаёт вопрос: как теперь встретить свою любовь, когда уже есть лёгкие деньги, путешествия и мужик, который даёт деньги?

6) На 6-й позиции вопрос: как восстановить своё здоровье, фигуру и накачать зад после обжорства на лёгкие деньги и бессонных ночей с мужиком, который даёт деньги и с мужиком, с которым любовь?

7) Как родить детей, если есть где жить и все, или почти все 6 пунктов выше выполнены?

8) После исполнения пункта 7, иногда встаёт вопрос: как найти своё призвание?

9) Когда призвание найдено, нужен тренинг «Как заработать на любимом деле». 10) Когда современная женщина узнает, каково оно – зарабатывать на любимом деле, возвращается к пункту 2 «Как не работать, где взять легких денег» и так по кругу...



bottom of page