Почему консультации не продаются вообще или не продаются так как хотелось бы?
top of page

Почему консультации не продаются вообще или не продаются так как хотелось бы?

Причина номер 1.

💥Нет уверенности в том, что вы предлагаете этому миру. Нет уверенности в пользе, полезности и актуальности услуги, которую вы продаёте.

Мы здесь все адекватные люди и испытываем естественную потребность быть полезными этому миру. Только мошенники, могут ВПАРИВАТЬ что угодно, ради наживы.

Консультанты испытывают врожденную потребность ПРИЧИНИТЬ ПОЛЬЗУ (если бы это было не так, они бы работали в МММ и тому подобных местах).

Неуверенность в том, что ваша консультация действительно будет полезной ВСЕГДА считывается другими людьми.

НИКОГДА не предлагайте людям то, в чем вы не уверены!

Если ваша консультация: полезная, качественная, актуальная. Если вы верите в то, что вы делаете благое дело - то это на 55% гарантирует вам успех.

Уверенность в услуге не падает на вас с неба. Она приходит со знаниями📚 и опытом👩🏻‍💻.

❤️Только позитивная обратная связь от пользователей, может вселить в вас уверенность. Самовнушения тут не помогут - нужны факты, нужны отзывы о работе с вами - одним словом нужен опыт.

🙇🏻‍♀️Что делать если опыта нет?!

Нарабатывать его.

Если нет опыта, это тот самый случай, когда можно консультировать за 3 копейки, ради получения обратной связи. Так вы узнаете о сильных и слабых сторонах своих консультаций. Улучшите свой продукт, снова предложите его рынку, снова получите обратную связь и так до тех пор, пока у вас не появится реальная уверенность в том, чем вы занимаетесь.

🙅🏻‍♀️Не бывает простых и легких путей к мастерству. Чтобы добиться мастерства в спорте, я тренировалась 2-3 раза в день, ежедневно год за годом🏆. Поэтому я отлично понимаю, что для того, чтобы добиться мастерства в консультировании требуется не меньше времени.

Оттачивайте своё мастерство, только так приходит уверенность в своих услугах.

Если вы любите то, чем вы занимаетесь, не гонитесь за быстрыми результатами, не сравнивайте себя с мастерами и теми кто уже на вершине. Сравнивайте себя только с самим собой.

Учитесь, практикуйтесь и совершенствуйтесь в своём деле и тогда вознаграждение💰станет естественным следствием вашего труда.

bottom of page