Польза или вред аффирмаций
top of page

Польза и вред аффирмаций

✅Польза и ❌вред аффирмаций

✅PRO профессионализм❇️

Не возникает сомнений в том, что с аффирмацией «✅я достигаю цели легко🥳 весело и с удовольствием😊» двигаться к поставленной цели легче, нежели чем с установкой «❌если долго мучаться🤯 что-нибудь получиться 🥴».

Но ключевое тут: ДВИГАТЬСЯ К ЦЕЛИ✅

❌Произнося аффирмации (я богатая, я сексуальная, я женственная) люди зачастую просто увеличивают угол иллюзий.

⛔️Потому что люди умудряются ➡️говорить одно ➡️делать другое и 🔀думать🤓 что это одно и то же🤯

🔥Если не хватает мотивации, лучше искать ее у реальных живых людей, а не погружаться в иллюзии. Общение с профессионалами, встречи с ними, да просто подписка, например, на человека, который находится в отличной физической форме и тренируется каждый день, может помочь вам сдвинуться с мертвой точки, в 100 раз лучше, чем аффирмация «я самая привлекательная».

❗️Одним словом лучше быть, а не казаться кем-то самому себе...

Найдите себе профессионала и учитесь у него. Это работает лучше любых аффирмации! А лучше соедините опыт профи со своим позитивным внутреннем настроем 😀🚀

💡И да❗️начните сами себя вести так, как будто вы уже профессионал!#самореализация_nc

❌Кстати вести себя как профи - не означает надеть малиновый пиджак 🕺🏻и снять видос в арендованном ролсройс.

💡Вести профессионально (для меня) означает следующее:

✅ Если что-то заявили/сказали. Сделайте. ➕ научитесь контролировать свои обещания; не вестись на манипуляции; и научитесь говорить НЕТ😅.

✅ Когда что-то начинаете, доделывайте до конца. ➕ узнаёте о том, что самое простое - это начать... Узнаете о том, на начальные 80% проекта тратится 20% усилий.... а на завершение оставшихся 20 -ти %, уходит ещё 80% усилий🤪. Поэтому так много проектов брошено и не доделано😂🥳 ❌Многие начинают, единицы заканчивают.

✅ Делайте все вовремя. ❌Для меня человек, пообещавший что-то и вспомнивший об этом через год - перестаёт существовать как профи. Такому человеку я не доверю работу, деньги или задачу.

✅ Ну и улыбайтесь! Будьте благодарны за все те возможности, что есть у вас, добавьте ко всему вышесказанному позитивные аффирмации и все у вас получится, потому как иначе и быть не может🎊🎉🎊🎈🎐

bottom of page