О здоровье и счастье
top of page

О здоровье и счастье



Человек должен быть счастливым, а для этого непременно должен быть здоровым.

Человек борется с грязными отходами, выбрасываемыми в атмосферу, и часто не задумывается о том, что попадает в его собственное тело.


Многие люди не догадываются о том, что их тела, органы, кровеносная система засорены настолько, что с трудом справляются с обычными процессами жизнедеятельности. Постоянные болезни, депрессии, головные боли, скачки давления и вечная усталость - считаются естественными состояниями.


Человек засоряет свой организм, когда есть больше, чем способно переварить его тело! А некоторые продукты, вообще усваиваются с трудом - разные копчености, обработанные жиры, чипсы, килограммы сахара, фастфуд, мясо, поедаемое килограммами, алкоголь, сигареты.


Остаётся только удивляться как ещё ходим?!


Каждый человек может нанести непоправимую пользу миру и экологии, просто начав заботиться о своём собственном теле, о небольшой части Вселенной, полученной в собственное распоряжение. И Мир станет чище на одну маленькую часть, а ведь нас миллионы. Какой пример мы покажем нашим детям? Будьте здоровы и пусть будут здоровы ваши дети и близкие! #ЗДОРОВЬЕ

bottom of page