Деньги или власть
top of page

Деньги или власть



Каждому из нас просто необходимо разобраться в своей системе ценностей. Что именно вам важно на сегодняшнем этапе жизни? В выбранных вами ценностях нет плохих и нет хороших, есть соответствующие вашему сегодняшнему развитию, важные для вас, а есть не очень. И это нормально. У каждого свой список и свои приоритеты и этот список меняется. Ответьте честно самому себе на вопросы, что для Вас действительно важно сегодня?


ДЕНЬГИ

ПРИЗНАНИЕ

СЕКС

ВЛАСТЬ

СПОКОЙСТВИЕ

ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ

ФИЗИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ

НАСЛАЖДЕНИЕ

СЕМЬЯ

ТВОРЧЕСТВО

СЛУЖЕНИЕ

ОБЩЕНИЕ...


Выберите для себя максимум 3 пункта, без которых ваша сегодняшняя жизнь действительно немыслима. И задайте себе вопрос - А ЧТО Я ДЕЛАЮ для того, чтобы ЭТО У МЕНЯ БЫЛО?


Непонимание своих желаний и своих потребностей порождает разрушительные эмоции, направленные на себя и на окружающих.


В каждой отдельно выбранной сфере жизни также стоит разобраться отдельно.


Какие главные ценности стоят у вас за словом СЕМЬЯ? Может быть это ЛЮБОВЬ И ВЗАИМОПОНИМАНИЕ? А что конкретно ВЫ ДЕЛАЕТЕ, чтобы эти ценности были у вас в семье? Что для вас означает РАБОТА/БИЗНЕС? Может быть это про ДЕНЬГИ? Или про ВЛАСТЬ?


Каждому своё, важно, чтобы каждый мог понять себя и понять, для чего именно он прикладывает усилия в той или иной сфере жизни и вообще, туда ли направлено ваше внимание. #деньги #власть

bottom of page