Как бездарно слить деньги на рекламу и продвижение🙌?
top of page

Как бездарно слить деньги на рекламу и продвижение🙌?

О это очень просто! И судя по тому как много я получаю бессмысленных, бесполезных и однотипных предложений в личку - народ этому ремеслу, где-то массово успешно обучается.


Уж не знаю учат их плохо, или ещё какие проблемы...

😈Но когда я вижу этот вечный спам в личке (см сторис) «Доведу до 1 млн рублей» 😂, мне хочется спросить со скольки доведёте до 1 млн с 2-х млн 😂😂😂, или с 3-х? Потому как с таким инструментами можно вести человека только к снижению его доходов 😂💯💯💯

⚠️Складывается впечатление, что основная цель которую преследуют спамеры - просто довести...

❌И вроде бы каждому понятно - если предлагать человеку то, что ему совершенно не нужно - денег не заработаешь. Это как как витрина с тампонами в популярном мужском барбер-шопе. Народ ходит - а средства гигиены не продаются почему-то 😀.


✅Верно и обратное - если предлагать то в чем есть потребность здесь и сейчас - есть все шансы продать. Правда, продать ещё не значит заработать - но это отдельная тема 🤑. Так иногда в регионах, продают туалетную бумагу в туалетах 😬😅.


✅Прежде чем что-то кому-то предлагать сперва нужно определиться - кому это надо!

Нужно разобраться КТО ВАША ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ?!? прежде чем сливать бюджеты на рекламу.


🤓Я прекрасно понимаю, что не всех этому учили, а некоторые учились, но так и не поняли ничего.

✅Не беда! Есть же специально-обученные люди (я например🤓 или не я, не важно), которые могут помочь разобраться в вопросах КОМУ ЧТО И КАК ПРЕДЛАГАТЬ чтобы купили😅. Вы же зубы себе сами не лечите🥳, а идёте к тем кто умеет это делать. Вот и тут надо так же делать - не надо стесняться 😉, приходите 🙌🥳🌹.

⁉️У меня тут вопрос к вам👇🏻

Есть здесь кто-нибудь, кто пробовал продавать/продвигать? Сейчас такое время... все всем что-то предлагают... как у вас с этим?

bottom of page