Финансовая трансформация, как выйти на новый уровень
top of page

Финансовая трансформация, как выйти на новый уровень

Или переход от одного уровня личных доходов к другому.

💥Трансформация это путь из 1000 простых маленьких ежедневных шагов👣.

Представьте себе дерево ствол и ветви которого сплетены в красивый узор(см карусель). То что вы видите - это результат постоянных ежедневных маленьких усилий на конкретном промежутке времени. Если попытаться совершить подобную трансформацию мнгновенно со взрослым деревом - оно сломается. Так и с человеком. Если начать и бросить - результата так же не будет.


Что способствует трансформации в любой сфере жизни, будь то рост дохода, спорт или качественное изменение здоровья?

1-е, это понимание того, какой результат мы хотим получить; 2-е, это ежедневные маленькие победы на пути к большой цели.


Что нужно для трансформации?


Готовность и понимание того, что только ты сам можешь совершить переход на новый уровень. И если ты сам не знаешь, как это сделать - то найми себе тренера! Если бы я сама занималась боксом - у меня бы точно не было ни одной награды. Так же и мои финансы не росли, пока я сама что-то там делала изо дня в день. Моей трансформации каждый раз способствовал специально-обученный человек 🙌.


Есть люди, которым фин.трансформация грозит не скоро. Это те, что уверены, что для перехода на новый уровень нужна просто пачка денег или поездка в Индию, или медитация, или проработка Рода, а ещё нужно найти своё предназначение.... иии ещё немного чему-то там поучиться - например «как зарабатывать, как инвестировать, как открыть свой бизнес» ...


Ну нашли предназначение, ну проработали свои родовые программы, ну узнали как заработать миллион - дальше то что?


Дальше все! Приплыли. Ничего дальше не поменяется.


Я вовсе не против новых знаний, я как раз таки всеми руками за них. Я лишь о том что книжное знание «как ездить на велосипеде, как открыть бизнес и как стать миллионером» никак не поможет в реальных достижениях. Иногда лучше не знать и просто делать; чем знать и думать что умеешь.


Трансформация складывается из маленьких достижений. Для перехода на новый уровень - нужно ПРОСТО... можно даже ТУПО совершить 100 новых РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ действий!

100 звонков или 100 консультаций или 100 встреч или 100 писем; 100 постов - и так далее - у каждого своё. И главное не делать все сразу - одно место порвётся!


Что обычно делают умные? Они идут учиться 🤓! Там им говорят то же о чем сейчас пишу я, они делают 2 звонка; 1 консультацию; 3 встречи, спам рассылку 30 людям, 5 постов и потом делают 2 вывода:

1️⃣ «Метод -💩, я проверил на себе, он не работает»

🙆🏻‍♀️Конечно не работает ваш метод, именно поэтому вы там где вы сейчас - вам сказали 100, а не 3 не 5 и не 10! И вам сказали одно целевое действие, а не все сразу 🤯

2️⃣ «Чтобы перейти на новый уровень мне нужно бабло»

💁🏻‍♀️Ну что тут скажешь, удачи 🙌

——————-

Кто хочет поставить Реальную финансовую цель и прийти к ней - приглашаю на консультацию, в результате которой у вас появится пошаговый ПЛАН 💡достижения результата

Напишите в комментариях, какие цели вы себе обычно ставите?

bottom of page