Удача – это навык, который необходимо развивать
top of page

Удача – это навык, который необходимо развивать



Развитие удачи – это навык, которому можно научиться.

Неудача – это когда сил на получение желаемого затрачивается много, а результат нулевой либо отрицательный. Обычная история: человек делает, старается, не сдаётся, видит цель, не видит препятствий, но время идёт, все меняется, меняются цели мечты и планы. Уже хочется чего-то большего... а все ещё не получено меньшее. Сил нет. Результат не достигнут.

Удача – это получать желаемое своевременно. Это чувствовать, что всё или почти всё, происходящее вокруг, случается именно так, как нам нужно.

Как можно усилить удачу в своей жизни при помощи инструментов метафизики, и перестать полагаться на случай?

1. Понять свои природные таланты и способности и начать их реализовывать. Таким образом, двигаться по пути наименьшего сопротивления.

2. Разобраться со своими «проблемами», знать какие моменты мышления и поведения нуждаются в корректировке. Какие качества желательно усилить, а какие ослабить. Понимать, какие действия приводят к неудачам. И перестать их совершать.

3. Выбирать поддерживающее окружение. Общаться с сильными людьми.

4. Использовать окружающее пространство себе на пользу. Дом, жильё – должны придавать силы, а не забирать их.

5. Учитывать влияние внешних сил и влияние времени. Планировать важные дела на благоприятные даты. Открывать бизнес в благоприятное время и так далее.

6. Сознательно совершать полезные для себя действия и поступки.

7. Постоянно двигаться и изменяться в унисон со временем.


А как вы усиливаете свою удачу? #удача

bottom of page